План 1)Что происходит в данный момент в экономике. 2) Про инфляцию. 3)Про дивальвацию. 4)Сколько денег вы тратите за месяц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная экономика – это инновационная экономика, которая основывается на знаниях. Приоритетное место в ней занимают факторы производства и природные ресурсы, уже ставшие традиционными. Интеллект и знания представлены в виде интеллектуальных ресурсов.Инфляция — это повышение общего уровня цен, сопровождаемое соответствующим снижением покупательной способности денег (обесцениванием денег) и ведущее к перераспределению национального дохода.Дефляция — это снижение общего уровня цен.