Придумайте продолжение сказки про Нильсона с дикими гусями Пожалуйста срочночерез 2 часа

Придумайте продолжение сказки про Нильсона с дикими гусями Пожалуйста срочно через 2 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после того как он превратился в большого мальчика они решили поехать за границу Нильсу не хотелось оставлять гуся дома он тайком взял его с собой когда они прилетели в домик который они взяли там было много крыс но Нильс не растерялся и уже знал что делать НО ТИПО ТАКОГО