Пожалуйста помогите написать сочинение на тему "я счастлива что живу в казахстане" Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть Родина. Моей Родиной является Казахстан. Я горжусь и счастлива, что живу в этой стране. Казахстан – это красивая природа: поля, леса, реки, озера, моря. Казахстан – это мой поселок Чижа - 2, в котором я живу и учусь. Казахстан – крепкая, сильная держава, и наша задача – сохранить за ней этот статус. Мы должны беречь нашу Родину, уважать ее, соблюдать законы нашей страны, охранять природу и те богатства, которые подарила нам наша Отчизна. А главное – мы должны хранить мир в нашей стране, чтобы не было бед и горестей, чтобы все люди были счастливы. Конечно, нам, молодому поколению, трудно решать глобальные задачи, но каждый из нас, в том числе и я, должен сделать все от нас зависящее, чтобы наша страна процветала: охранять родную природу, хорошо учиться, получить образование, профессию, а потом попытаться сделать что-нибудь хорошее и полезное, чтобы принести пользу нашей стране. Ведь если будет Казахстан, значит, будем и мы! И именно за молодым поколением будущее нашей страны. Это подчеркивает всегда и наш Глава государства – Нурсултан Абишевич Назарбаев. Мы все такие разные, но всех нас объединяет любовь к нашему общему дому – Родине! Щедрость и гостеприимство, великодушие и открытость, уважение к традициям наших предков, толерантность и дружелюбие – вот основные качества каждого казахстанца, живущего на этой священной земле. Камила САПАШЕВА, ученица Чижинской средней общеобразовательной школы-детсада Я живу в прекрасной стране. Наша страна, наш Президент пользуются заслуженным авторитетом на мировом уровне. Развивается экономика, стабильная политическая ситуация, народ Казахстана живет мирно, дружно. Разве нужно еще что-то для счастья? Я считаю себя патриотом, хочу работать на благо и дальнейшее процветание своей страны. Пока еще я учусь в школе, в классе с углубленным изучением языков, у меня большие планы на будущее. В школе на всех уроках мы много говорим о нашем Лидере, о его политике, ежегодно обсуждаем Послание, все выступления Нурсултана Абишевича Назарбаева. Уроки истории Казахстана, литературы, классные часы, внеклассные мероприятия – везде красной нитью, ненавязчиво идет воспитание патриотизма. Мы говорим обо всем: Евразийский экономический союз, выставка «Экспо-2017», чемпионат мира по тяжелой атлетике, Азиатские игры и многое другое. Все это связано с нашей страной, самой прекрасной страной в мире! Я горжусь тем, что живу в Казахстане!