Морфологический разбор словосочетания (Гусеницами служившими)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: гусеница Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, одушевленное, творительный падеж Начальная форма: служить Часть речи: причастие Грамматика: действительный залог, множественное число, неодушевленное, несовершенный вид, одушевленное, непереходный, прошедшее время, творительный падеж  Связь в словосочетании - согласование