Дополните утверждения.Срочнооооооооооо! Горные породы,образовавшиеся в результате остывания вещества магмы,называются_________________.При остывании магмы на земной поверхности образуются _____________________горные породы,при ...

Дополните утверждения.Срочнооооооооооо! Горные породы,образовавшиеся в результате остывания вещества магмы,называются_________________.При остывании магмы на земной поверхности образуются _____________________горные породы,при остывании магмы на глубине-_______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) эффузивные 2)базальтовые на 3-й не могу ответить. в интернете ни чего не нашлось