План действий когда начался шторм. (А ты находишься на корабле в это время)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мужественные  моряки отправились в мореплавание..Когда вся смелая команда была в зборе,отважный командир скомандовал всем занять свои места.Через пару минут корабль был уже в открытом море.Светило яркое солнце, матросам и капитану становилось жарко, они мечтали о холодном ветре.Когда началось смеркаться поднялась сильная буря .на море начался сильный шторм.Храбрые моряки не испугались и  урагана,команда дружно подняла паруса.На утро шторм прекратился и моряки удачно добрались до назначенного места.Путешествие обошлось без жертв.