План действий при получении сигнала о возникновении ЧС если сигнал застал вас: 1. Дома; 2. На улице; 3. В школе; 4. Ночью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не поникавать , включить телевизор или радио и прошлушать указания , забрать наиболее важные предметы жизни на первое врямя и спрятаться в укромном месте( при потопе на высокую область при землятресении лучше пойдти в ближайший пункт помощи если нет то нужно переждать ) на остольные точно не знаю прости( надеюсь смогла помочь)