План для рассказа Михаил Михайлович Зощенко Не надо врать Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). За не выученное к уроку стихотворение Минька получил единицу. 2). Как скрыть от отца плохую отметку, чтоб получить в подарок фотоаппарат? 3). Учитель вместо потерянных дневников выдает новый с той же единицей. 4). Минька заклеивает страницу дневника с единицей, папа не замечает. 5). Женщина приносит потерянный дневник с единицей. 6). Мальчику стыдно, он признается. 7). Отец хвалит его за признание и дарит подарок. 8). Приходит учитель, но отец говорит, что и так все знает. 9). Мальчик дает слово всегда говорить правду.