План городок в табакеркезарание спосибо дам 10 баллов срочно ??

План городок в табакерке зарание спосибо дам 10 баллов срочно ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) удивительная табакерка.  2)можно попасть в городок? 3)приглашение в городок. 4)в дали всё маленькое а подойдёш польшое. 5)маленькая размолвка. 6)очутились на улицы. 7)встреча с мальчиками-колокольчиками. 8)дяденьки-молоточки. 9)надзератель. 10)сударыня царевна. 11)Миша проснулся.