План характеристики морей: 1. Название моря 2. Географическое положение 3. Глубина 4.Солёность 5. Хозяйственное использование Срочно!! Помогите сделать план по чёр
План характеристики морей: 1. Название моря 2. Географическое положение 3. Глубина 4.Солёность 5. Хозяйственное использование Срочно!! Помогите сделать план по чёр ному морю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубина 2 212 м Хоз. Использование: рыбная промышленность к сожалению большего сказать не могу