План изучения погодных явлений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О погодных явлениях рассказывать легко, так как каждый день перед выходом из дома каждый из нас смотрит погоду на улице. и    1) Вступление можно начать рассказомЧто такое погодные явления?Как влияют на человека погодные явления?Зачем нужно изучать погодные явления?2)Какие редкие погодные явления мы знаем? ( типа урагана, шаровой молнии и т.д.)Какие погодные явления соответствуют:времени году - веснавремени года - летовремени года - осенивремени года - зиме 3)Какие приборы придумал человек для измерения погодных явлений
Гость
1) Вступление можно начать рассказомЧто такое погодные явления?Как влияют на человека погодные явления?Зачем нужно изучать погодные явления?2)Какие редкие погодные явления мы знаем? ( типа урагана, шаровой молнии и т.д.)Какие погодные явления соответствуют:времени году - веснавремени года - летовремени года - осенивремени года - зиме3)Какие приборы придумал человек для измерения погодных явлений (прибор для измерения воздуха Анемометр)Или как называется профессия человека, изучающая погодные условия? (метеоролог)4) А закончить можно вашими любимыми погодными явлениями ( например: снег, хорошо кататься с горки, играть в снежки и т.д.)