План к приключения гекльберри финна в сокращении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отправление по плоту Миссисипи 2) Присоединение к ним Герцога и Короля 3) Продажа Джима в рабство 4) Освобождение узника
Гость
1) Встреча Папаши 2) В хижене в лесу 3) Хитроумный побег 4) Джим, негр мисс Уотсон 5) На плоту 6) Кровная вражда 7) Герцог и Король 8) Королевский Жираф 9) Бессовесные обманщики 10) Попались! 11) Я Освобождаю Джима 12) Возвращение домой Конечно не совсем кратко, зато более подробно