План к рассказу Чебурашка 2 класс как у забавного зверька появилось имя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интервью Успенский говорил: «Я пришел в гости к другу, а его маленькая дочка примеряла пушистую шубу, которая тащилась по полу, Девчонка постоянно падала, запинаясь о шубу. И её отец после очередного падения воскликнул: «Ой, опять чебурахнулась!». Это слово врезалось мне в память, я спросил его значение. Оказалось, что «чебурахнуться» — это значит «упасть». Так и появилось имя моего героя». Действительно ли так? И, если да, что это за слово такое — чебурахнуться?