План к сказу Левша- 20 глав! Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 глава-император александр в англии  2 глава-конфуз англичан  3 глава-подарок англичан  4 глава-поручение имератора николая павлоча  5 глава-тульские мастера  6 глава-исчезновение мастеров  7 глава-поломничество к иконе св. николая  8 глава-платов в дороге  9 глава-затворничество мастеров  10 глава-платов в гневе  11 глава-платов и имриратор  12 глава-замишательство при дворе  13 глава-искусство тульских мастеров  14 глава-триумф левши  15 глава-левша в лондоне  16 глава-левша на коробле  17 глава-пари левши и шкипера 1 8 глава-болезнь левши  19 глава-смерть левши  20 глава-эпилог
Гость
1 глава-император александр в англии 2 глава-конфуз англичан 3 глава-подарок англичан 4 глава-поручение имератора николая павлоча 5 глава-тульские мастера 6 глава-исчезновение мастеров 7 глава-поломничество к иконе св. николая 8 глава-платов в дороге 9 глава-затворничество мастеров 10 глава-платов в гневе 11 глава-платов и имриратор 12 глава-замишательство при дворе 13 глава-искусство тульских мастеров 14 глава-триумф левши 15 глава-левша в лондоне 16 глава-левша на коробле 17 глава-пари левши и шкипера 18 глава-болезнь левши 19 глава-смерть левши 20 глава-эпилог