План к сочинению на тему "Почему дубровский благородный разбойник"
Ответ(ы) на вопрос:
План Сочинения.
1-Краткая история героя. 2-характер героя. 3-Болезнь и смерть отца. 4-Самодурство Троекурова. 5-Последняя ночь Владимира в родном доме. 6-Ответственность Дубровского за крепостных людей. 7-Дубровский -благородный разбойник. 8-Авторские симпатии на стороне Дубровского.
1. Вступление. 1.1 Краткое описание семьи помещиков Дубровских. 2. Основная часть 2.1 Образ жизни, поступки, внешность и характер Володи Дубровского. 2.2 Суд, отобранная Кистиневка, письмо от няни. 2.3 Приезд Владимира. смерть отца. 2.4 Владимир сжигает свой дом вместе с приказными и уходит в лес. 2.5 Дубровский и его крестьяне организовали группу разбойников. 2.6 Дубровский и вдова (доказательство благородства). 3. Заключение
3.1 Можно ли считать Дубровского благородным разбойником и почему?