План к сочинению в 5 классе по произведениям Паустовского, Платонова, Астафьева "Какие поступки сверстников вызывают моё восхищение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Назвать имя героя ,указать произведение и автора. 2)Описать поступок,совершенный героем. 3)Описать черты характера,благодаря которым он совершил этот поступок. 4)Хотел ли ты быть похожим на этого героя. Всё !Надеюсь тебе это поможет)))