План к тексту - описанию весеннего леса. Придумай заголовок.Подбери интересные сравнения , образные выражения, которые ты используешь в своем тексте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                    План                                            Красочная весна 1.Почки распускаются. 2.Зеленые листики. 3.Весение забавы.   Если что,текст по плану можешь сама придумать)))   Поблагодори пожалуйста и отметь как лучшее!)За ранее спасибо!)