План характеристики героя Русалочка Ганса Христиана Андерсена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Морское царство. 2. Жизнь на дне. 3. День рождения русалки. 4. На поверхности. 5. День рождения принца 6. Буря на корабле. 7. Русалочка спасает принца. 8. Путь к колдунье. 9. Прощение с домом. 10. Во дворце у принца.  11. Встреча с незнакомой принцессой.  12. Мысли перед смертью.  13. Спасение найдено. 14. Решающий выбор. 15. На небо к дочерям воздуха                                 Характеристика русалочки Характеристика:Русалочка очень женственный персонаж ,она стремится к свободе!Добрая,красивая,умная! Русалочка живёт в подводном мире (с отцом) У Русалочки длинные светлые волосы,немного курносый носик и большие голубые глаза. Характер героини по поступкам очень храбрый!Ведь она предпочла умереть,ради своего любимого! Отношение автора к ней очень тёплый!