План характеристики реки. 1.название реки 2 К какому бассейну относится река 3 где берет начало 4 куда впадает 5Какие притоки есть 6 бассейн реки 7водоразделы 8 тип питания 9уклон реки 10длинна реки 11использование р...

План характеристики реки. 1.название реки 2 К какому бассейну относится река 3 где берет начало 4 куда впадает 5Какие притоки есть 6 бассейн реки 7водоразделы 8 тип питания 9уклон реки 10длинна реки 11использование реки в хоз.деят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бахчисарай это крутая Ага а хаю Хай с вами ивангай