План характеристики реки Макензи Северная Америка 1) Положение реки на материке,принадлежность к бассейну. 2) Исток и место впадения в водоем. 3) Водосборный бассейн и зависимость от рельефа. 4) Источник питания. 5) Режим реки,...

План характеристики реки Макензи Северная Америка 1) Положение реки на материке,принадлежность к бассейну. 2) Исток и место впадения в водоем. 3) Водосборный бассейн и зависимость от рельефа. 4) Источник питания. 5) Режим реки,зависимость от климата 6) Хозяйственное значение. 7)Экологическое состояние. плиз помогите даю 34 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот правильный ответ характеристики