План характеристики семейства"сложноцветные"1)название семейства 2)кол.видов 3)формула цветка 4)характерные соцветия 5)типы плода 6)характер особености вегитативного органа растения 7)представители 8)значение в природе.Помагите...
План характеристики семейства"сложноцветные"1)название семейства 2)кол.видов 3)формула цветка 4)характерные соцветия 5)типы плода 6)характер особености вегитативного органа растения 7)представители 8)значение в природе.Помагите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь на рисунке все указано.семейство сложноцветные .представители культурные и дикорастующие.астальное на фото указано