План характеристики Восточно-Европейской равнины 1. На каком материке, и в какой части находится Евразия? 2. Какие горы окаймляют? 3. Какие реки протекают? 4. какие моря омывают? 5. Города находящиеся? Пожалуйста, помогите!!! С...

План характеристики Восточно-Европейской равнины 1. На каком материке, и в какой части находится Евразия? 2. Какие горы окаймляют? 3. Какие реки протекают? 4. какие моря омывают? 5. Города находящиеся? Пожалуйста, помогите!!! Срочно нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты итак всё знаешь.. Зачем тебе говорить