План-храктристика войны 1812г (Отечественная война) 1 Противоречия, повод к войне. 2 Ход военых действий (по этапам): а) планы сторон в начале каждого этапа; б) военные и политические итоги этапа. 3. Характер войны. 4. Условия ...

План-храктристика войны 1812г (Отечественная война) 1 Противоречия, повод к войне. 2 Ход военых действий (по этапам): а) планы сторон в начале каждого этапа; б) военные и политические итоги этапа. 3. Характер войны. 4. Условия мирного договора 5. Военные и политические итоги войны. 6 Значение войны (экономическое, политическое, социальное и другие последствия войны)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Захват территорий Германцами. 2. Россия около 2миллионов армии поставила у Ленинграда и оставшуюся часть распределила по городам.  3. Злостный. 4. Германия его нарушила в 1941 году 5. Германия захватила множество городов, но России проиграло 6. Политическое