План на тему "моя лучшая подружка " помогите пожалуйста:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-моя лучшая подружка 2-мы с ней познакомились в(.....) 3-вместе мы ходим в(........) 4-мне она нравится потому что(........) 5-чаще всего мы с ней ссоримся из-зо(......) 6-мы с ней дружим потому что (..........) 7-мне кажется что мы с ней никогда не растанемся
Гость
МОЯ    ЛУЧШАЯ    ПОДРУЖКА   (план): 1. Мою подружку зовут ______  . Она  верная, веселая ,(можно другие подставить) всегда поможет в любой беде! 2.  (Случай когда она Вам помогла). 3. (Заключение) 4.Мы будем с ней дружить вечно!