План наблюдений 1) дом Ростовых на поварской улице в Москве хозяева дома их характер и беседы. 2)Молодежь в доме Ростовых их интересы и поведение 3)Развлечения и обычаи у Ростовых 4)Отношение к войне хозяев и гостей. Война и ми...

План наблюдений 1) дом Ростовых на поварской улице в Москве хозяева дома их характер и беседы. 2)Молодежь в доме Ростовых их интересы и поведение 3)Развлечения и обычаи у Ростовых 4)Отношение к войне хозяев и гостей. Война и мир. Лев Николаевич Толстой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я щяс отправлю ответы