План описание формы рельефа Евразии 1) определите, какие карты необходимы для опи

План описание формы рельефа Евразии 1) определите, какие карты необходимы для описания. 2) в какой части материка расположена форма рельефа? 3) в каком направление тянется? 4) каковы приблизительные размеры? 5) каковы наибольшая высота, преобладающие высоты? 6) если можно, выясните, каково происхождение формы рельефа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Физическая,орографическая,тектоническая,геологическая. 2)Формы рельефа будут на всей территории Евразии. 3)С запада на восток. 4)Площадь 55 млн.км.квадратных,это чуть больше 1/3 территории всей суши мира. 5)Самый высокий материк на Земле его средняя высота 800 метров,гора Эверест 8848 высшая точка. 6)Происхождение неогена и антропогена ,есть происхождение форм от деятельности ледников