План описания реки Парагвай. 1. В какой части материка течет? 2. Где берет начало? Ку?

План описания реки Парагвай. 1. В какой части материка течет? 2. Где берет начало? Ку??а впадает? 3. В каком направлении течет? 4. Объясните зависимость характера течения от рельефа. 5. Определите источники питания реки. 6. Каков режим реки и как он зависит от климата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Южная Америка 2. из Мату-Гросу в Корриентес 3. юго-западном направлении 4. образует пороги 5. дождевое 6. Паводковый режим