План описания реки.Реки Евразии. 1.Название реки. 2.В какой части материка течет.

План описания реки.Реки Евразии. 1.Название реки. 2.В какой части материка течет. 3.Где берет начало.Куда впадает. 4.Зависимость характера течения от рельефа. 5.Источник питания реки. 6.Режим реки и как он зависит от климата. Пожалуйста.Даю 40 балов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим, Волга. 1. Волга. 2.В Европейской части материка. 3. Исток - Валдайская возвышенность, устье - Каспийское море. 4.Спокойная,равнинная 5. Снеговой тип питания 6. Половодье - весной, межень летом и зимой.