План описания формы рельефа драконовы горы.Помогите плиз очень надо.

План описания формы рельефа драконовы горы. Помогите плиз очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находятся в Южной Африке, в ЮАР. От приморской низменности отделены полосой холмистых предгорий. Сложены светлыми песчаниками системы Карру, перекрытыми темноцветными толщами базальтов, обусловливающими плоскость вершин Драконовых гор, разделённых эрозией на крутосклонные ступенчатые плато.
Гость
1) В какой части материка находиться? 2) В каком направлении тянется? 3) Каковы размеры? 4) Каковы максимальная и преобладающая высоты? 5) каковы происхождения? Так?