ПЛАН ОПИСАНИЯ ГЕОГРАФИЧЧЕСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ РЕКИ НИЛ 1.НАЗВАНИЕ. 2.ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 1)НА КАКОМ МАТЕРИКЕ И В КАКОЙ ЕГО ЧАСТИ НАХОДИТСЯ РЕКА,МЕЖДУ КАКИМИ МЕРИДИАНАМИ И ПАРАЛЛЕЛЯМИ. 2)КАК РАСПОЛОЖЕНА РЕКА ОТНОСИТЕЛЬНО КРУПНЫХ...

ПЛАН ОПИСАНИЯ ГЕОГРАФИЧЧЕСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ РЕКИ НИЛ 1.НАЗВАНИЕ. 2.ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 1)НА КАКОМ МАТЕРИКЕ И В КАКОЙ ЕГО ЧАСТИ НАХОДИТСЯ РЕКА,МЕЖДУ КАКИМИ МЕРИДИАНАМИ И ПАРАЛЛЕЛЯМИ. 2)КАК РАСПОЛОЖЕНА РЕКА ОТНОСИТЕЛЬНО КРУПНЫХ ФОРМ РЕЛЬЕФА,ГДЕ НАХОДИТСЯ ЕЕ ИСТОК И УСТЬЕ К БАССЕЙНУ КАКОЙ РЕКИ(МОРЯ ОЗЕРА ОКЕАНА)ОНА ОТНОСИТСЯ.СРОЧНО!!!!!!
Гость
1)нил 2)находится в африке и европа вроде 3)начинается с реки виктория, море средиземное(атлантический океан) все что помню