План описания реки Ахтубы 1.Название 2.Где находится исток реки 3.Какое течение быстрое или медленное 4.Притоки 5.Куда впадает река 6.Как изменяется в разные времена года 7.Растения и животные реки 8.Использование реки человек...

План описания реки Ахтубы 1.Название 2.Где находится исток реки 3.Какое течение быстрое или медленное 4.Притоки 5.Куда впадает река 6.Как изменяется в разные времена года 7.Растения и животные реки 8.Использование реки человеком 9.Как люди влиябт на реку 10. Что люди делают для охраны реки Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
памоему первый и пятое