План описания реки Лены.Волги . 1. в какой части материка течёт ? 2. где берёт начало? куда впадает? 3. в каком направление течёт? 4. объясните зависимость характера течения от рельефа? 5. определите источники питания? 6. какой...

План описания реки Лены.Волги . 1. в какой части материка течёт ? 2. где берёт начало? куда впадает? 3. в каком направление течёт? 4. объясните зависимость характера течения от рельефа? 5. определите источники питания? 6. какой режим реки и как он зависит от климата 7. Хозяйственное использование реки .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Евразия 2)берет сове начало возле Байкала 3)впадает в сев.ледовитый океан 4)направления течения с Юга на север