План описания страны Винисуэла 1. вкакой части материка расположена страна?2Каковы климатические условия  в разных частях  страны (климатические пояса, средние температуры июля  и января, годовое количество осадков).Каковы разл...

План описания страны Винисуэла  1. вкакой части материка расположена страна? 2Каковы климатические условия  в разных частях  страны (климатические пояса, средние температуры июля  и января, годовое количество осадков).Каковы различия по территории  и по сезонам. 3.Кааие крупные реки и озера расположены? 4.Какие народы населяют страну .Каковы их основные занятия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в южной Америке 2)климат влажный, экваториальный 3)река ориноко, озеро маракайбо 4)выходцы из Европы, индейцы. з.ы. правильно пишется Венесуэла