План ответа на тему подземные воды срочно плиззззззззззз кто быстро ответит тому я подпишусь спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гольфстрим – вода, течениегудзонов - вода залив  Аравийский – суша, полуостров Малайский – суша, архипелаг Гольфстрим – вода, течение Гибралтарский – вода, пролив Великобритания – суша, остров Тихий – вода, океан