План по поэме "Русские женщины" Н.Некрасова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитатный план по поэме Некрасова Н. А. "Русские Женщины: 1. "Дорога хуже тут пойдет Опасная езда" 2. "Но ваш отъезд его убил" 3. "Поверьте, вас не пощадят Не сжалитсь никто" 4. "Тот климат вас убьет" 5. "Живут? " 6. "Измучите того Чья безвозвратно голова погибла" 7. "Здесь черствый хлеб, тюрьма, позор, Нужда и вечный гнет" 8. "Увлекся призраком пустым" 9. "Ведь это значит нищей стать И женщиной простой! " 10. "Они, как мухи, мрут в пути" 11. "Позором, ужасом, трудом"
Гость
1 КНИГИНЯ ТРУБЕЦКАЯ СОБИРАЕТСЯ НА СЕВЕР 2 КНИГИНЯ ТРУБЕЦКАЯ УГОВАРИВАЕТ ГУБЕРНАТОРА ОТВЕСТИ ЕЁ В ТЮРЬМУ 3 ГУБЕРНАТОР ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ КНЯГИНЮ ЕХАТЬ ЗА МУЖЕМ 4 ГУБЕРНАТОР СОГЛАШАЕТЯ ОТВЕЗТИ ЕЁ К МУЖУ