План по рассказу К. Паустовского "Растрёпанный воробей" Помогите пожалуйста..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Трудная жизнь воробьев  2. Пашка в ларьке 3. Спасение 4. Пашка - гость 5. Благодарность. 6. Проводы мамы до театра 7. Рукопашный бой 8. Возвращение хрустальной веточки
Гость
1 Маленкий стеклянный букет. 2 Седая ворона. 3Новый друг. 4 Благодарность. 5 Важная пропажа. 6 Помощь друга.