План по роману война и мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VIII-I-III АБ отъезжает в С-Пб, где желает найти Анатоля Курагина. Курагина в С-Пб не оказывается. АБ встречается с Кутузовым. Получив новое назначение, Аб отъезжает в Турцию, по пути заезжает в Лысые Горы. АБ ссорится с отцом по поводу МБ. IX-I-IIIиюнь 1812 года. АБ приезжает в главную квартиру армии X-I-IIIАБ встречается с Пфулем XI-I-IIIАБ встречается с государем XV-I-IIIНР участвует в атаке и ранит французского офицера. НР получает Георгиевский крест XVI-I-IIIБолезнь Наташи Ростовой продолжается XXIII-I-IIIПБ на собрании, слушает государя II-II-IIIАБ, в своем письме, советует отцу переезжать в Москву в связи с опасностью, вызванной приближающимися к Лысым Горам военными действиями IV-II-IIIАБ находится в горящем Смоленске V-II-IIIАБ заезжает в Лысые Горы, но родных там не находит VIII-II-IIIМБ остается с отцом в Лысых Горах, где создается ополчение. С отцом случился удар, поэтому они переезжают в Богучарово. МБ объясняется с умирающим отцом, понимая свою к нему любовь XIII-II-IIIНР приезжает в Богучарово за провиантом для армии; знакомится с МБ (МБ знает о произошедшем между АБ и Наташей Ростовой) XIV-II-IIIМБ покидает Богучарово XV-II-IIIАБ приезжает в штаб к Кутузову, который становится главнокомандующим. АБ знакомится с Денисовым, давним другом НР XVIII-II-IIIПБ отправляется в Можайское к армии. XXII-II-IIIПБ встречает Бориса Друбецкого, говорит с Кутузовым а т. ж. замечает Долохова. XXV-II-IIIСостояние АБ перед Бородинским сражением. ПБ встречает АБ XXX-II-IIIНачалось Бородинское сражение. ПБ наблюдает за ходом сражения XXXI-II-IIIПБ выезжает на поле сражения XXXII-II-IIIБатарея Раевского, где находится ПБ атакована французами XXXVI-II-IIIПолк АБ находится в резервах, АБ ранен в живот XXXVII-II-IIIАБ видит Анатоля Курагина, которому ампутировали ногу. АБ забывает свою вражду к нему IX-III-IIIСостояние ПБ после сражения. ПБ узнает о „смерти“ АБ и своего шурина X-III-IIIПБ возвращается в Москву XIV-III-IIIРаненый АБ оказывается в московском доме Ростовых XVII-III-IIIСемья Ростовых покидает Москву XVIII-III-IIIПБ остается в Москве, разбирает бумаги масона Баздеева XIX-III-IIIНаполеон вступает в Москву XXVIII-III-IIIПБ спасает жизнь французскому офицеру XXIX-III-IIIПБ говорит со спасенным французом. Начался московский пожар XXXI-III-IIIНаташа Ростова встречается с раненым АБ XXXII-III-IIIСостояние АБ XXXIII-III-IIIПБ намеревается убить Наполеона. ПБ спасает девочку из пожара. XXXIV-III-IIIПБ схвачен французами
Гость
Т. 4 ч. 1  гл. 1-3 Приём у Анны Павловны. Вести от Кутузова.  гл. 4,5.Николай Ростов.. Губернаторша говорит о женитьбе на Марье Болконской.  гл. 6 Встреча Ростова и кн. Марьи.  гл. 7 Писмо Сони и свобода Николая.  гл. 8.Соня радуется сближению кн. Андрея и Наташи. 9.Пьер на гауптвахте.  10.Пьер и маршал Даву.  11.Казнь преступников.  12,13.Платон Каратаев.  14.Марья у Ростовых в Ярославле.  15.Встреча кн Андрея с сестрой. Состояние князя.  16.Смерть кн. Андрея  часть2.  1.Фланговый марш к Тарутину  2,3."Стон раненого зверя"  4,5.Ермолов и Кутузов. Кутузов в гневе.  6,7.Атака под Тарутиным  8,9.Наполеон в Москве. Отступление по старой дороге.  !!.12.Пьер и Каратаев.  13,14.Размышления Пьера.  15-18.Дохтуров. Коновницын. Известие об уходе Наполеона.  18.Бегство французов.  часть3.  1 Анализ знач. Бородина.  2,3.Партизанская война. Истоки. Пленный барабанщик Винцент.  4. Денисов и Петя  5,6. Тихон Щербатый. 7.Петя и Весенний.  8,9.Петя и Долохов. 10.Петя перед боем. 11.Смерть Пети. Освобождение Пьера.  12.Пьер и Каратаев. Истина.  13.Каратаев рассказывает о невинно пострадавшем купце  14.Смерть Каратаева.  15.Пьер о смысле жизни.  16-19.Бегство Наполеона  часть4  1-3.Наташа и Марья после смерти кн. Андрея. Известие о смерти Пети.  4,-7 Ошибки Кутузова. Речь перед Преображенским полком Сражение под Красным.  8,9 Рота на отдыхе, милосердие к французам. Рамбаль  10,11.Встреча государя с Кутузовым. Орден Георгия 1 ст. Кутузову. Недовольство государя. Смерть Кутузова.  12-20. Возвращение Пьера, встреча с Наташей. Любовь.