План по теме "Деятельность фирмы в условиях конкуренции". План должен содержать не менее трех пунктов, из который два или более детализированы в подпункты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Понятие конкуренция 2.виды конкуренции: А)совершенная,несовершенная Б)ценовая не ценовая. 3. Признаки фирмы: а) наличие имущества; б) юридический адрес; в) коллектив работников; 4. ) Экономические цели деятельности фирмы: а) максимизация прибыли; б) минимизация затрат. 5.Основные тенденции деятельности фирм в условиях конкуренции В России