План по васюткиному озеру! если можно по-быстрее я в школу опяздываю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План.  1 Бригада рыбаков. Нет улова. 2. Васютка снабжал рыбаков орехами. 3. В.тайге. Погнался за глухарем и заблудился. 4.Долго шел по тайге. Нашел озеро. 5 Третий день в тайге. Дождь. 6. Четвертый странствий. Вышел к Енисею. 7.Остановил бот с рыбаками. Спасение. 8Дома.