План рассказа о бое Ивана с двенадцатиголовым чудом-юдом. Иван-крестьянский сын и чудо-юдо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Жили были ... 2.Поход трех братьев 3.Встреча с бабой ягой и ночевка у нее 4.Продолжение похода трех братьев 5.Первая ночь у Калинового моста 6.Вторая ночь 7.Бой Ивана с чудом юдом 8.Второй бой Ивана с чудом юдом 9.Третий бой Ивана с чудом юдом 10.Победа Ивана в третьем бою 11.Возвращение трех братьев домой Все . Удачи тебе!!