План рассказа о жизни тараса бульбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встреча сыновей решение отца отправить сыновей на запорожскую Сечь в степи Запорожская Сечь выборы нового Кошевода и подготовка к походу Тарас в главе казацкого войска под городом Дубно смерть Андрия от дверей тюремного подземелья на месте казни Остапа Месть Тараса героическая смерть Тараса Бульбы
Гость
1 Приезд сыновей Тараса домой.Принятие решения поездки на сечь 2 Дорога до Сечи 3 Жизнь казаков на Сечи 4 Новости о гетьманщине.Запорожцы уезжают из Сечи 5 Андрий помогает ляхам 6 Переход Андрия на сторону поляков 7 Тарас узнает о переходе Андрия на сторону поляков 8 Разделение казаков Речь Тараса Бульбы перед боем 9 Битва 10 Тарас убивает Андрия.Старшего сына Бульбы берут в плен 11 Тарас едет в Польшу за Остапом 12 Казнь Остапа 13 Гибель Тараса бульбы