План рассказа об особенностях природных условий и хозяйственной деятельности людей на украине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Немного о природе Украины. 2. Чем выражается хозяйственная деятельность в Украинском государстве. 3.Как процветает природа на территории Украины. 3(2 часть) Чем помогает человек хозяйственной деятельности. 4.Чем отличается хозяйственная деятельность на Украине и в другом крае. 5. Особенности природных условий 6. Особенности хозяйственной деятельности человека.