План рассказа редкого растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название растения внешний вид к какому классу принадлежит место произрастания где используется чем оно вам привлекло
Гость
Состав им план для растения 1. О каком редком растении идёт речь?( название растения- орхидея венерин башмачок) 2. Где встречается ( можно ли увидеть в дикой природе? в саду?) 3. Рисунок или фото растения 4. Почему это растение стало редким ( эволюция, экологическая обстановка или деятельность человека) 5. Более подробное описание его внешнего вида 6. Интересные моменты об этом растении ( необычное поведение и т.д.)