План рассказа ''Стрижонок скрип''помогите пожалуйста очень нужно плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Рождение стрижонка. 2)Мама прилетела. 3)Пора на свободу. 4)Встреча с разбойником-соколом. 5)Смерть мамы-стрижихи. 6)А что же там, за пределами норки?Первый полёт. 7)На помощь приходятдругие стрижи. 8)Постройка своего гнезда. 9)Встреча с мальчишками. 10)В тёплые края. как-то так.