План рассказа Владимира Галактионовича Короленко "В дурном обществе" ("Дети подземелья"), только пожалуйста, не нужно писать мне названия глав (их я и так знаю). Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание деревни 1.Старый замок и его обитатели  2.Пан Тыбурций  3.Отношения с отцом  4.Исследование часовни  5.Новое знакомство  6.Загадка серого камня  7.Вася знакомится с Тыбурцием  8.Последняя осень Маруси  9.Кукла  10.Волнительная беседа  11.Смерть Маруси  12.Уход. Все впереди