План рассказала "тихое утро" 7 пунктов как минимум(помогите пожалуйстаа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пробуждение Яшки. 2) обида Яшки на Володю за его не готовность 3) рассказы Яшки о глубине озера и чудовищах , обитающих там. 4) обваливается берег и Володя начинает тонуть. 5) яшка не знает что делать. 6) пытается без успешно достать Володю . 7) снова лезет в воду и спасает его