План разбора смерть поэта Михаил Юрьевич Лермонтов 1 реальная биография 2 идейное содержание тема основная мысль эмоциональная окраска чувство выраж в стихотворении в печатление о стихотворение 3 структура стихотворение образы ...
План разбора смерть поэта Михаил Юрьевич Лермонтов 1 реальная биография 2 идейное содержание тема основная мысль эмоциональная окраска чувство выраж в стихотворении в печатление о стихотворение 3 структура стихотворение образы стихотвор основа изобраз средства эпитета метафоры срав размер 4 вывод
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский поэт,прозаик,драматург,художник.Родился в Москве 15 октября 1814г. Умер 27 июля 1841 (26 лет), Пятигорск.