План развернутого  ответа по теме "ЗАКОН ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФИРМ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд как экономический ресурс.  2. Спрос и предложение на рынке труда.  3. Сегментация рынка труда:  а) руководители высшего звена;  б) специалисты с высшим образованием;  в) персонал средней квалификации; ) высококвалифицированные рабочие и др.   Мотивация труда и трудовые отношени оплата труда;  развитие экономической демократии.  5. Безработица:  а) сущность безработицы;  б) структура и виды безработицы;  в) масштабы безработицы.  6. Государственное регулирование рынка труда:  а) стимулирование роста занятости;  б) программы профессионального образования;  в) программы социального страхования