План сочинения на тему "Мой любимый писатель Восточного Казахстана"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВВедение (Почему я люблю литературу вообще и этого писателя в частности)  1. Биография любимого писателя ( самое необычное например)  2. Обзор любимых произведений любимого писателя.  а) любимые персонажи  б)главные потрясные идеи в его произведениях  в) на кого можно было бы быть похожим в его произведениях  Заключение ( идеи помогают жить. они могут быть актуальны т.е. на все времена, и прочее)