План (Срочно!!!!!!!) ============================================================ Иван Быкович русская народная сказка ============================================================ Зделайте план умаляю ==========================...

План (Срочно!!!!!!!) ============================================================ Иван Быкович русская народная сказка ============================================================ Зделайте план умаляю ============================================================ Кто зделает будет крутой и модный о-о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Иван Быкович был хорошим человеком,его любили все дети. 2.Он был знаменит на всю Россию. 3.Его знают даже и в 21 веке. 4.Все будут знать и помнить,что он хороший человек.